<center id="wii08"><xmp id="wii08"><center id="wii08"></center>
<optgroup id="wii08"></optgroup>
<code id="wii08"></code><center id="wii08"><wbr id="wii08"></wbr></center>
<optgroup id="wii08"><div id="wii08"></div></optgroup>
  投稿郵箱:[email protected]
請問沿江東路的臭水溝何時治理
受理編號:20150321-169477   受理單位:縣政府  處理狀態:已經受理   回復狀態:已回復  打印本頁

尊敬的胡縣長:

        您好。
       我是祁東縣洪橋鎮沿江東路的居民。我家門后有一條臭水溝,多年來污水橫流,加之兩邊部分不自覺的居民經常往溝里扔垃圾,一到天氣熱的時候這條溝就散發出惡臭氣,嚴重影響了市容和毛兩邊居民的生活。
       現在國家正提倡建設美麗鄉村。
        請問政府何時能響應國家號召,根治這條臭水溝,把它蓋起來,使祁東更美麗,人民的生活更安康?

  主辦:中共祁東縣委 承辦:中共祁東縣委宣傳部  湘ICP備:10208892-1 公安備案:43042602000108
祁東新聞網版權所有,未經協議授權禁止使用
關于我們 | 廣告刊登 | 聯系我們 | 法律聲明| 網站地圖| 聯系QQ:404627046
衡陽市網信系統掃黑除惡線索舉報電話:0734-8214001
如何开一家彩票店
<center id="wii08"><xmp id="wii08"><center id="wii08"></center>
<optgroup id="wii08"></optgroup>
<code id="wii08"></code><center id="wii08"><wbr id="wii08"></wbr></center>
<optgroup id="wii08"><div id="wii08"></div></optgroup>
<center id="wii08"><xmp id="wii08"><center id="wii08"></center>
<optgroup id="wii08"></optgroup>
<code id="wii08"></code><center id="wii08"><wbr id="wii08"></wbr></center>
<optgroup id="wii08"><div id="wii08"></div></optgroup>