<center id="wii08"><xmp id="wii08"><center id="wii08"></center>
<optgroup id="wii08"></optgroup>
<code id="wii08"></code><center id="wii08"><wbr id="wii08"></wbr></center>
<optgroup id="wii08"><div id="wii08"></div></optgroup>
  投稿邮箱:[email protected]
教师资格证办理为何不在政务中心大厅办理
受理编号:20180329-170052   受理单位:县教育局  处理状态:已经受理   回复状态:已回复  打印本页

尊敬的胡县长:

        您好!
        祁东县的教师资格证为什么不放政务中心办理?而要放在教育局办理?其他很多地方的教师资格证办理都在政务中心,包括衡阳市的教师资格证也是在衡阳市政务中心办理,祁东的教师资格证办理能不能也方便办事群众,放到政务中心办理,还有祁东县教育局的阳光服务中心为什么处于关闭状态,挂个牌子,做个样子,却不提供服务,这是公开的欺骗办事群众。

  主办:中共祁东县委 承办:中共祁东县委宣传部  湘ICP备:10208892-1 公安?#36212;福?3042602000108
祁东新闻网版权所有,未经协议授权禁止使用
关于我们 | 广告刊登 | 联系我们 | 法律声明| 网站地图| 联系QQ:404627046
衡阳市网信系统扫黑除恶线索举报电话:0734-8675072 违法和不良信息举报
如何开一家彩票店
<center id="wii08"><xmp id="wii08"><center id="wii08"></center>
<optgroup id="wii08"></optgroup>
<code id="wii08"></code><center id="wii08"><wbr id="wii08"></wbr></center>
<optgroup id="wii08"><div id="wii08"></div></optgroup>
<center id="wii08"><xmp id="wii08"><center id="wii08"></center>
<optgroup id="wii08"></optgroup>
<code id="wii08"></code><center id="wii08"><wbr id="wii08"></wbr></center>
<optgroup id="wii08"><div id="wii08"></div></optgroup>
沙滩排球3 快乐十分胆拖金额表格 象棋王全集贵国语版 彩票直通车广东11选5 中国体彩网时时彩 广东11选5杀号 安徽快三和值走势图 平特四连肖多少倍 黑龙江时时彩投注平台 福建快3万能走势 陕西十一选五最大遗漏号码 棒球手套分类 浙江2元彩票网 双色球推荐号码28期 十一运夺金遗漏