<center id="wii08"><xmp id="wii08"><center id="wii08"></center>
<optgroup id="wii08"></optgroup>
<code id="wii08"></code><center id="wii08"><wbr id="wii08"></wbr></center>
<optgroup id="wii08"><div id="wii08"></div></optgroup>
  投稿邮箱:[email protected]
投诉祁东县太和堂交警中队不作为!
受理编号:20180409-210440   受理单位:县交警大队  处理状态:正在受理   回复状态:……  打印本页

尊敬的胡县长:

        您好!

        我父亲2018年2月13日上午就是发生事故,对方逆行将我父亲撞成重伤,送往祁东人民医院在院治疗两个月仍不能出院。自发生事故后交警黄某、周某一口咬定是我父亲全责或主责,声称只要我们是路口出车,不管是否走出路口已走直,还是对方逆行,我父亲?#38469;?#20027;要责任,先是恐吓,后择忽悠说〃给我们打个擦边球〃责任五五分。对交警说法不服,多次要求出责任认定书,交警黄某以各种理由拒绝推脱。住院期间2018年3月24日肇事者要求交警方与我父亲协商出院,人还没好清白,当日晚上八九点时许,村干部已经肇事者家人来到医院以赔偿金2.6万强行让我父亲签字画押私了。

       我父亲性格醇厚,不愿与世相争,但由于家庭贫困,万不得已特此投诉举报,希望上级领导扫除基层黑暗强势力!
 
       雷华阳~13873376330
  主办:中共祁东县委 承办:中共祁东县委宣传部  湘ICP备:10208892-1 公安备案:43042602000108
祁东新闻网版权所?#26657;?#26410;经协议授权禁?#25925;?#29992;
关于我们 | 广告刊登 | 联系我们 | 法律声明| 网站地图| 联系QQ:404627046
衡阳市网信系?#25104;?#40657;除恶线索举报电话:0734-8675072
如何开一家彩票店
<center id="wii08"><xmp id="wii08"><center id="wii08"></center>
<optgroup id="wii08"></optgroup>
<code id="wii08"></code><center id="wii08"><wbr id="wii08"></wbr></center>
<optgroup id="wii08"><div id="wii08"></div></optgroup>
<center id="wii08"><xmp id="wii08"><center id="wii08"></center>
<optgroup id="wii08"></optgroup>
<code id="wii08"></code><center id="wii08"><wbr id="wii08"></wbr></center>
<optgroup id="wii08"><div id="wii08"></div></optgroup>