<center id="wii08"><xmp id="wii08"><center id="wii08"></center>
<optgroup id="wii08"></optgroup>
<code id="wii08"></code><center id="wii08"><wbr id="wii08"></wbr></center>
<optgroup id="wii08"><div id="wii08"></div></optgroup>
  投稿邮箱:[email protected]
投诉玉合小学一年级1803班老师乱收费
受理编号:2018-11-12-227173   受理单位?#21512;?#25945;育局  处理状态:已受理   回复状态:已回复  打印本页

 

尊敬的胡县长:

  您好!

  我有个小孩在玉合小学一年级1803班?#25237;粒?#35813;班语、数老师?#38469;?#20174;下面乡镇学校考上来?#27169;?#24320;学第二天就做?#39029;?#24037;作要学生到她们?#39029;?#20013;歺。大多数?#39029;?#24597;得罪

  老师勉强答应了,全班四十多个同学去了三十多个,每人交费2000元。包括补课费我们这些没去搭中?#36820;模?#32769;师平?#26412;?#19981;太高兴,座位总是边上或最后,?#39029;の是?#20917;

  时总爱理不理。近段在催交500元补课费,没交补课的中午不准进教室。天气不好时我们送饭给小孩吃时老师甚至不准学生到教室去吃。我有个亲戚在该校1808班老

  师不准进教室,与老师吵了多次。本来12点钟放学吃中饭,一点多上课,3点10分放学,老师中午管一下学生就说是补课,要收补课费,特别是一年级学生刚入学,认不了几个字补什么课,纯粹是收钱。请领导派有关人员调查处理。?#20449;?


  主办:中共祁东县委 承办:中共祁东县委宣传部  湘ICP备:10208892-1 公安备案:43042602000108
祁东新闻网版权所有,未经协议授权禁止使用
关于我们 | 广告刊登 | 联系我们 | 法律声明| 网站地图| 联系QQ:404627046
衡阳市网信系统扫黑除恶线索举报电话:0734-8675072
如何开一家彩票店
<center id="wii08"><xmp id="wii08"><center id="wii08"></center>
<optgroup id="wii08"></optgroup>
<code id="wii08"></code><center id="wii08"><wbr id="wii08"></wbr></center>
<optgroup id="wii08"><div id="wii08"></div></optgroup>
<center id="wii08"><xmp id="wii08"><center id="wii08"></center>
<optgroup id="wii08"></optgroup>
<code id="wii08"></code><center id="wii08"><wbr id="wii08"></wbr></center>
<optgroup id="wii08"><div id="wii08"></div></optgroup>